Looking for aged 47 to 59, for a romantic relationship, starting a family.
About me (freestyle)
Ищу человека.Чётких критериев нет, то есть "общность во взглядах, один культурный код со мной, ценности, схожие с моими и т.д.-это всё как раз иногда мешает отношениям. Люди, полярные по складу, вдруг могут подойти друг другу. Не люблю - хамство, развязность, недалёкость, наивность и глупость.Думаю, что потенциальный партнёр, который прочитает мою часть анкеты "о себе", ни за что не скажет про себя- я хам, или-я не очень умный) То есть список, в принципе, расширяется) "Правда в глазах смотрящего", как известно. Также не могу написать о себе: "я хорошая". Или:"я плохая") Если плохая- зачем я здесь и что вообще имеется в виду)) Или "я добрая". "Добрые люди? Ты всех, что ли, так называешь? Всех. Злых людей нет на свете".Так говорил Иешуа Га-Ноцри в известной книге. Будет желание-пишите.
I'm looking for
Кто-то как ты. Кто-то как я.
Gifts
Personal Information
167 cm, a few extra pounds, chestnut hair and brown eyes