Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mixa, 55 - 12 февраля 2011 11:01

Все

Любое желание это желание личности. Это личность хочет понимания. Это личность хочет любви. Это она занимается духовным поиском. Это личность говорит, что Любовь находится внутри меня! Она даже Любовь, являющуюся основой всего существования, приписывает себе и ощущает хозяином ее, говоря: «Любовь внутри меня».
Любовь не может быть внутри тебя, поскольку ТЫ есть Любовь! Сознание не может искать Сознание, поскольку оно уже есть Сознание. Осознанность не может желать Осознанности, поскольку оно уже есть Осознанность. Дух не может заниматься духовным поиском, поскольку он уже есть ДУХ. Он не может потерять себя у себя, а потом найти. Я не может искать удовлетворения, поскольку ОНО изначально есть абсолютная удовлетворенность и абсолютное блаженство. Все это нужно только личности! Это личность не удовлетворена всем, что есть. Это личность ищет все большего и большего удовлетворения для себя. Сначала она ищет материального удовлетворения, потом духовного, а иногда и того, и другого вместе.

Е. Багаев
Добавить комментарий Комментарии: 18
Ольга
Ольга , 51 год15 февраля 2011 20:41
Как же избавиться от этой личности,она меня уже достала.
Показать ответы (8)
3333
3333 , 26 лет12 февраля 2011 11:53
нормально, чо
А если бы он назвал вещи своими именами и указал бы ту единственную сущую личность - вообще малатса бы был.
Показать ответы (8)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.