Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mixa, 55 - 4 февраля 2011 00:48

Все
Множественные появления НЛО в Индии и Китае – за будущим мировых сверх держав наблюдают и пребывают с ними в контакте.

India Daily , 4 мая 2005 года: http://www.indiadaily.com/editorial/2546.asp

“С 1998 года количество появлений НЛО в Индии и Китае постоянно растет. Больше НЛО наблюдается в Китае, но со времени индийских ядерных испытаний (в 1998 году) и усилий, направленных на исследование космоса, число наблюдений неуклонно росло.

Близкие контакты редки, хотя многие люди заявляют о подобных вещах. Некоторые истории – просто слухи. Но растущее число наблюдений – реальность.

Правительства спокойно наблюдают, контактируют и пользуются присутствием НЛО. Эксперты Китая и Индии говорят, что инопланетяне намного более продвинуты и меньше всего заинтересованы в причинении вреда человеческим существам .

Странно, что, в отличие от других стран, в Китае и Индии полностью отсутствуют похищения людей.

Инопланетяне тщательно наблюдают за военными установками, и вблизи таких мест появляется больше всего НЛО.

В Китае и Индии высшие представители власти неразговорчивы, поскольку болтовня представляет угрозу национальной безопасности, а представители более низкого уровня просто ничего не знают .

Они не видят никакой разницы между историями о привидениях и сообщениями о наблюдениях НЛО.

Образованный средний класс обеих стран понимает, что технология НЛО намного более продвинутая, и мы отстаем от них на многие сотни лет.

Имеются и скептики. Традиционные СМИ не знают, как преподносить материал. И их нельзя обвинять из-за отсутствия образования, знания и убеждения.

Сообщения об НЛО и объяснение сложной технологии требуют “крепких желудков”. Удары так и сыплются со стороны СМИ, политиков и традиционных ученых, а также со стороны теологов, которые не могут поверить, что их “истина” вовсе таковой не является!

Ученые-исследователи обеих стран, так же как ученые запада и России, очень заняты технологией НЛО.

Многие исследования засекречены. Сейчас установлено, что большая часть продвинутых военных технологий – результат реверсивных технологий инопланетных НЛО.

Сейчас между странами ведутся крысиные гонки за развитие технологий и приведение в готовность военных . К сожалению, именно это характеризует сверхдержавы на Земле”.

Дэвид Уилкок
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.