Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mixa, 55 - 1 февраля 2011 00:07

Все
Технологическая команда India Daily. Ведущие мировые космические агентства сотрудничают друг с другом с целью раскрытия истины об НЛО в 2012 году – почему в 2012?

India Daily , 6 февраля 2007 года: http://www.indiadaily.com/editorial/15472.asp

“Они знают, что в декабре 2012 года произойдет нечто интересное. Они знают, что инопланетяне раскроют себя. Они очень хорошо знают, что сокрытие закончится.

В Индии из ISRO произошли утечки, что главные Космические Агентства мира совместно работают над тем, чтобы раскрыть нечто, что изменит наш образ жизни и мировоззрение; и это произойдет очень скоро .

Чем еще это может быть, если не раскрытием правды об инопланетянах?

Многие люди уверены в том, что через шесть лет инопланетяне раскроют себя. Они придут и появятся на главной сцене цивилизации, которую создали миллиарды лет назад.

Время пришло. И об этом очень хорошо знают большинство основных правительств. Они не хотят никакого хаоса.

Возможный хаос – вот главная причина сокрытия в каждой стране, включая Индию, Китай, Бразилию, Россию, Европу и Америку .

Традиционные СМИ вдруг начали говорить об НЛО. Это явный признак того, что за сценой что-то происходит.

Почему вдруг исторический канал, канал Discovery и национальный географический канал начали передавать новости об НЛО, истории сокрытия и так далее? На подножку вагона успел запрыгнуть даже канал Fox.

Следующие шесть лет правительства будут готовить основу для раскрытия фактов. Они сделают так, чтобы хаос и паника свелись к минимуму. Наконец, они получат разрешение совершить пилотируемые миссии на Луну и далее везде”.

Дэвид Уилкок
Добавить комментарий Комментарии: 4
Виталина
Виталина , лет1 февраля 2011 19:07
Вот гады, по другому не скажешь. Сами придумали инопланетян, готовят людей к их появлению. А на самом деле все это делается, чтобы сдать планету под власть мирового правительства(банкиров из "элитных" семей), которое хочет истребить 5 млрд. человек.
Сейчас разбежались. Подавятся Россией.
Показать ответы (3)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.