Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

dim, 52 - 16 июля 2020 00:34

Плезантвилль, кино 1998 года выпуска.
Кто не смотрел - очень рекомендую. Лучше с детьми, которые вошли в возраст обдумывающих житьё. Радует, что фильму уже двадцать с лишком лет. Если бы эту тему сняли сейчас, то нич-чегошеньки бы хорошего не вышло. А вот откатиться в памяти в прошлый век и пережить идею сожжения книг... в общем, стоит посмотреть. Качественное семейное действо. Для соло-просмотра тоже прокатит.
Добавить комментарий Комментарии: 4
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год16 июля 2020 14:24
Для соло-просмотра очень даже отозвалось. Спасибо за наводку! Хорошо снят, и вечная тема обыграна классно ) Наконец-то я тоже в ответ могу детям что-то порекомендовать посмотреть )
dim
dim , 52 года16 июля 2020 12:12
Раз уж зашла тема о "виллях", никак не обойти воспоминаниями триеровский "Догвилль". Вот... что тут скажешь. Это НАДО видеть всем и - никому не посоветую этого смотреть. Пусть каждый решает за себя. Но вступив однажды в эту речку, обратно уже не выбраться. Выход только впереди и немножко уже другим человеком. Иногда - совсем другим, даже если раньше смотрел и сюжет известен. Привычно бряцать гуманистическим лозунгом "Человек - это звучит гордо". А на самом деле, пожав плечами, просто вспоминаешь, что человек - это всего лишь человек. И десять тыщ лет гуляния вне пещер - пустяк.
Показать ответы (2)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.