Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

dim, 52 - 14 июля 2020 15:15

Переход от индивидуального образа жизни к коллективному вследствие изменившихся условий - невероятная, просто фантастическая гибкость психики!
Кстати, человек на такое не способен. Вот такой вот несовершенный венец творения!

А статья-то про поведение кошек в дикой природе и в городе. Но я теперь про несовершенных человеков думаю, ну как цифра нас настолько разъединит по камерам, что наша негибкая психика так всё на самотёк и пустит, заставит позабыть про кухонные посиделки и про зябкость вечерних прогулок. Будем учиться у наших меховых оп. У кого нет - договаривайтесь с теми, у кого есть. Всё повод выйти на волю =)

Статья целиком тут - https://zen.yandex.ru/media/my_sweety_cat/kak-koshki-vystraivaiut-vzaimootnosheniia-5ecfa744af018701cea84132
Добавить комментарий Комментарии: 4
Екатерина
Екатерина , 44 года14 июля 2020 16:00
Я всегда воспринимала естественно, что кошки на улицах могут жить своими коллективами. Передачу давным-давно об этом смотрела, кажется, о кошках на улицах Египта (страну точно не припомню). А дома они живут вынужденно, пожалуй; хорошо, если на улицу погулять выбираются хоть иногда.
Когда наблюдаю гибкость тела и человека и кошки, то всегда думаю, как хорошо и психологически настолько гибко себя чувствовать:) Не знаешь, как отдыхать и спать: посмотри на то, как спят любимые пушистики:) Еще очень эмпатия помогает:)
Показать ответы (3)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.