Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

dim, 52 - 11 июля 2020 20:15

Москву-реку теперь осваивают и колёсные пароходы. Понятно, что пароходик винтовой, а колёса сзади воду молотят в декоративном смысле, но смотрится очень живенько, интересно придумали.

На заднем плане видно как по набережной течёт река гуляющих горожан, устои социального дистанциирования тают как прошлогодний снег. И это тоже очень радует.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Екатерина
Екатерина , 44 года12 июля 2020 02:16
На "Активном гражданине" сегодня видела билеты на экскурсию на теплоходах. Для детей до 12 лет за 1000 баллов, для взрослых 1500. Кстати, музей "Живые системы" Экспериментаниума на м. Савеловская - закрылся и ищет новое большое помещение - у них объявление об этом на их сайте... А тот, что на м. Сокол - с физическими законами и экспонатами на их тему - открывается в этот понедельник, 13 июля. Всех приглашали в масках и перчатках, соблюдая дистанцию:) В прошлом году там было очень много посетителей летом, как в этом году будет - не знаю, но понимаю, что побывать там стоит. Правда при большом количестве посетителей - дистанцирование там не особо возможно.
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год11 июля 2020 20:20
Это свежая фотка? Правда так много прогуливающихся?
Показать ответы (10)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.