Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

dim, 52 - 8 июля 2020 01:15

Все
Затеялось на ночь глядя в область сгонять. В городе-герое сухо. На выезде в область - всё небо чёрно-фиолетовое, в тучах. На всём протяжении пути зарницы, молнии, сполохи, прям как северное сияние или прифронтовая полоса, ни мгновенья потёмков, постоянно откуда-то вспыхивало. Охват от Звенигорода до Дмитрова, дальше не видно, не ухватить. Но сухо, только ветрище и молнии небо секут. Прибыл на место - ка-ааак всё потечёт. Вот как в фильмах про джунгли, стена воды. Назад получилось добираться "шагом", всё залито, колеи на ленинградке полны воды настолько, что машина планирует. От фур фонтаны выше крыши, хочется отплеваться как выныриваешь... В Мск снова сухо, серый асфальт, ни намёка на то, откуда только что приплыли. Люблю июль =)
Добавить комментарий Комментарии: 21
Екатерина
Екатерина , 44 года8 июля 2020 19:36
Сегодня необычная погода в Москве:) https://moskvichmag.ru/gorod/redkoe-yavlenie-segodnya-raznitsa-temperatur-v-rajonah-moskvy-sostavit-15-gradusov/
У нас на Западе вчера был ливень, а на юге мне удивлялись, почему я на родник не пошла, у них дождя не было:) В этом году большая событийность, конечно. Все складывается к тому, чтобы мы были стойкими и выносливыми несмотря ни на что:)
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год8 июля 2020 02:17
"Назад получилось добираться "шагом", всё залито, колеи на ленинградке полны воды настолько, что машина планирует."
Однажды так же добиралась из Финляндии, на Матизике! ))
Ощущение от фонтанов обгоняющих фур примерно такие же, захлебывалась по-настоящему)
Показать ответы (4)
Екатерина
Екатерина , 44 года8 июля 2020 02:09
Как сегодня написали в "Синих ведерках" на ФБ: прячьте машины, сейчас начнется "Венеция"... Только куда их прятать-то? Но, правда, есть районы, где еще не так затапливает, как в некоторых.
Показать ответы (7)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год8 июля 2020 01:36
А у нас сегодня роскошная небесная палитра разлилась на закате.
Показать ответы (5)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.