Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ксения, 36 - 16 июня 2020 12:03

Все
Кого я здесь ищу? Многие задают мне этот вопрос.
Ищу молодого человека (к сожалению, не 60, 70 и 80 лет). Приятного, доброго, без причуд (так как у самой есть :P ), целеустремлённого, быть может талантливого и сдерживающего свои обещания, не говорящего попусту (девушке можно льстить, расхваливать ее, обещать ей, лапшу на уши вешать, а по итогу всё просто "бла-бла-бла"). Дикие страсти не для меня. Пройденный этап. Слишком болезненно. Не откликаюсь на предложения типа: "свободные отношения, периодический кекс без выноса мозга ". Не обсуждайте, не пытайтесь ничего улучшить, просто спаривайтесь как мухи на подоконнике. Кто-то напишет, что не соглашаясь на такие предложения девушка набивает себе цену. Естественно. Она в своём уме.
Спортивного, не спортивного, много говорящего, мало говорящего - без разницы. Ищу стройного молодого человека, так как сама худая. Слишком пухленькие - хорошо, но я не модель plus size. Обворожительный собеседник, жду тебя. :heart:
Добавить комментарий Комментарии: 1
Всем спасибо!
Всем спасибо! , 22 года3 июля 2020 00:38
а 46 это же не 60? :)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.