Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЖИЛ-БЫЛ ПАУК, 31 - 15 января 2020 02:08

Отредактировано:19.01.20 16:42
Корректно ли называть своих биологических внуков племянниками ? - из записок кондовАго паука Кито...

...сначала он не понял эту свою устойчивую привычку , а затем начал искать оправдание - не спонтанная же лесть самому себе , - затем нашел нечто , цитата от 1922 : "Я женился на вдове, у которой взрослая дочь. Мой отец, бывавший у нас, влюбился и женился на этой девушке. Таким образом он стал моим зятем, а падчерица моей мачехой. Моя жена родила сына, который стал шурином моему отцу и дядей мне, как брат падчерицы. Жена отца также родила сына, который, естественно, стал моим братом, а также внуком, как сын моей дочери. При этом моя жена стала бабушкой, как мать моей мачехи, а я стал являться не только ее мужем, но еще и внуком. В конечном итоге я оказался дедом самому себе." ))
Добавить комментарий Комментарии: 1
ЖИЛ-БЫЛ ПАУК
ЖИЛ-БЫЛ ПАУК , 31 год12 мая 2020 15:00
а вот ище подумалось - племянник от первого брака .. можно ли так сказать ? ... особенно это сомнительно когда брак этот первый и сам по себе последний ))

тогда скорее так - прежний племянник )
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.