регистрация через Google

sorry, 68 - 26 февраля 2018 12:35

Все
Отредактировано:26.02.18 12:43
Смотрел хоккей, наши с немцами. Когда нам забросили 3-ю шайбу, за несколько минут до конца, закричал - Вы что, охренели, проигрывать немцам?! И вспомнил старую историю, прочитанную давным-давно, наверное в газете "Советский спорт". Закончился 1-ый тайм матча, наверное все-таки, Спартак - Динамо, (они тогда были у наших главным раздражителем). Спартак проигрывает 1 -3. В перерыве в раздевалку Спартака заходит Николай Петрович Старостин, основатель Спартака, уже не помню его должность - начальник команды, ген. директор, не помню, сейчас ТАКИХ людей нет. И говорит - Вы что, ох_ели?! Интелигентнейшний человек, от которого этого не слышали никогда! В раздевалке стояла мертвая тишина... Он развернулся и вышел... На второй тайм вышел другой Спартак, который разнес соперника в пух и прах. Матч закончился со счетом 5 - 3 в пользу Спартака. Умели люди встряхнуть команду.