Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЖИЛ-БЫЛ ПАУК, 31 - 28 августа 2016 12:06

Все
Отредактировано:28.08.16 15:51
" Поменял свой тип человека с гомо-эректуса на гомо-интимиус, планирую к декабрю 2017... перейти на гомо-коммуналоус " - данный статус статусов продаю нонче... за... 200 единиц, - и любые производные от него. На продажу выставляется 5 копий.

Принимаются только меркантильные сделки (чтоб ничего личного мне тут! ). К комменту приложить скин оплаты. Остальным - ворам - объявляеца позор и писец на месте!
Добавить комментарий Комментарии: 2
ЖИЛ-БЫЛ ПАУК
ЖИЛ-БЫЛ ПАУК , 31 год29 ноября 2016 11:59
В Семье Должен Быть Только Один Лидер , Ибо Любой ( - Любой , Карл ! ) Чел По Природе Своей Будет Временами Творить Маразм - Но Семья Не Выдержит Двойной Дозы Маразмов , Которая Таки Неизбежна , Когда Оба Главных Члена Семьи Равноправны , - Вот Поэтому Один Из Этих Маразмов Должен Быть Обязательно И Своевременно Подавлен - Кем Подавлен ? - Лидером !

Причём , Когда Настаёт Период Маразма Самого Лидера , То Нужно Терпеть И Желательно Лидеру Не Быть Творческим Челом , Тогда Его Маразм Будет Не Столь Уж Разрушителен .

Итак... Институт Лидерства - Это Только Для Подавления Нетупого Туповатым , В Искусстве Выживать ?..
ЖИЛ-БЫЛ ПАУК
ЖИЛ-БЫЛ ПАУК , 31 год12 сентября 2016 12:49

А МОjЕТ , ШАНТАjiТЕЛЬНЫЙ ПРОjЕКТ ЗАТЕЯТЬ , ТИПА " ВИzjИТНАЯ КАРТОЧКА " ?! ..

shУТКА , ОДНАКА ! ))))
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.