Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 55 - 25 сентября 2015 10:12

Отредактировано:25.09.15 10:32
Хотите - верьте, хотите - нет.
В эзотерике считается, что любая мысль формирует образ-программу, которая в конечном итоге материализуется в той, или иной мере в пространстве жизи ЕЁ АВТОРА . Не важно, о чём была мысль и как далеко по теме от источника и правоте по факту. Далее: Любая мысль создаёт живую энерго-информационную сущность ( эгрегор,"жопу" в просторечии ), которая сразу же как клещ, присасывается к энергетике своего создателя и всех тех, кто мысленно и эмоционально в теме. И начинает генерировать И НАВЯЗЫВАТЬ свои идеи всему своему стаду энерго-доноров, чтобы они своими эмоциями выделяли больше энергии на КОРМ ЭТОЙ ЖОПЕ !!! Своей ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ !!! На этом, кстати, основаны все религии и все спортивные мероприятия. Ни верующие, ни спортивные фанаты НЕ ЗНАЮТ, почему они верят в этого своего "бога" и болеют за эту команду. Потому что идеи не их, а "жопы" данной темы. Потому так легко задеть " чувства верующих". Для этого всё и устроено. Для максимальных эмоциональных выбросов. Это присказка.
А теперь "сказка". Когда я вижу в дневах различные негативные реплики, не важно о чём, то есть, человека, залезающего в вонючую говняную"жопу", первая моя реакция - остановить процесс. Либо переводом разговора на совершешнно иную тематику, либо показом "обратной стороны медали". Но в любом случае я остаюсь за пределами сцены-выгребной ямы. Вне темы. Если фокус не прошёл, оставляю "мёртвым хоронить своих мертвецов" по умолчанию.. А вы?
Моя хата с внешней стороны края. А ваша?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Marusia261
Marusia261 , 60 лет11 июня 2016 12:36
Я согласна, я тоже так делаю, и вообще стараюсь избегать людей, которые вечно всем недовольны, у которых сознание мухи, так сказать. Без них приятнее, даже если они и правы, даже не разбираюсь в этом. Другое дело, когда человек переживает личные неприятности и нужно просто быть с ним, чтобы ему помочь. Но такое бывает нечасто.
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.