Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 55 - 8 мая 2015 09:43

Отредактировано:13.10.15 20:20
Размышления на конуне Дня окончания массового убийства людьми друг друга, в смысле, дня Победы.
Используя технологию Дианетики, женщина вышла за пределы своей текущей жизни и вспомнила эпизод из предыдущей жизни, где она - немецкий офицер,говорящий на чистом немецком, которого отродясь не учила. Тоесть получается, что она сейчас должна чтить память тех героев, которые убили её в прошлом и скорбить о смерти самой себя и других павших в боях за Родину,которые, вполне возможно, в новом воплощении несут цветы на свои собственные могилы, скорбят о своей собственной кончине от вражеской пули и чествуют свой собственный героизм. А кто-то из героев войны родился и живёт в стране, против которой воевал 70 лет назад и пал смертью храбрых. Им как быть? Кому нести цветы и воспевать подвиги ?
Не так всё просто в этом мире, как нам впаривают "знатоки" строения Вселенной и человеческого бытия в ней в частности.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Фотино
Фотино , 42 года11 мая 2015 22:37
Кто смог тем или иным способом распознать себя в прошлой жизни, сможет это сделать не один раз, увеличив тем самым выбор точек зрения восприятия определённого события.
А по поводу "Кому нести цветы?"
Поскольку точную дату возникновения СТРАННОЙ традиции дарить сорванные цветы живым и мёртвым, думая при этом исключительно о количестве подаренных цветов (иногда) и выражая тем самым эмоциональное состояние, которое не получается выразить как-то ещё, установить не представляется возможным... Остаётся только наблюдать за выбором каждого.
На мой взгляд, впечатление от цветов на клумбе гораздо приятнее, чем от таких же цветов на колумбарии.
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.