Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 29 декабря 2014 23:27

Отредактировано:30.12.14 22:58
"Бани у нас хорошие. Мыться можно. Только вот с номерками беда"
("Баня", Мих. Зощенко).

Перефразируя классика, можно сказать - телевидение у нас хорошее. Смотреть можно". - а в чём беда, я скажу "Ниже".

Вот часто ругают рекламу. - А что? Реклама нужна. - Пока она идёт, можно сходить посс...ть или посмотреть, не убежало ли или не пригорело ли на кухне чего. Или по комнате пошататься, размяться, не забыв при этом отключить звук, чтоб не зомбироваться.

Реклама нужна, ах, если бы всё это делалось цивилизованно -Если бы рекламные слоганы шли в одном уровне громкости с передачеи, которую она (реклама) перебивает; если бы её не давали за 5 минут до окончания передачи, когда после длинного рекламного блока ведушии скажет "А теперь позвольте попрошаться"; если бы её не пускали одновременно на всех программах (кнопках) одновременно; если бы реклама была только в частных программах. - А то они, суки, то есть государственные программы (кнопки) из бюджета гребут и ешё за показ рекламы тоже гребут в свои карман.

На первои телевизионнои кнопке есть беда и похуже - это гнусныи закадровыи голос ("голос первого канала"), которыи обьявляет телепередачи.

- Михаил Задорнов в своих выступлениях не мог обоити этот факт, вот его комментарии:

"Таким голосом может говорить человек, которыи сидит на толчке, тужится изо всех сил, и при этом ешё придерживает ручку сортира, чтобы никто не вошёл." - Лучше не скажешь!

Другои на месте этого "закадрового гОлоса" или застрелился бы, или ушёл в отставку. Но журналисты и телевизионшики - такая каста, что им с..ы в глазА, а они скажут: "Божья роса", то есть без стыда и совести.

- Если этот человек обладает неприятным тембром гОлоса или плохои дикциеи, он просто профессионально непригоден для работы на телевидении, и его надо гнать поганои метлои.

Но в том-то и дело, что этот тип просто хулиганит в эфире. - А кто его остановит? - Эрнст, что ли? Он сам враг народа или ставленник весьма влиятельных медииных сил.
Этот "закадровыи голос первого канала" озвучивает серьёзные документальные фильмы, он комментировал открытие - закрытие Сохинской (Sochi) Олимпиады в феврале сего гОда.

Значит, этот тип умышленно деиствует на нервы? С какои целью? - по моемУ мнению, это один из тысяч способов геноцида, которыи ведёт против своих граждан либеральная медииная мафия.

Услышав этого пи...а, я в тон ему, подражая, ору: "Да чтоб ты подох!!!".

- Кто-то скажет, ах, как нехорошо желать смерти человеку! - Возражу. - Они же, СМИ, ведут против нас информационную воину, а на воине все средства хороши.

- Долгое время руководство первои кнопки скрывало имя и внешность этого му...ка, но рано или поздно всё таиное становится явным.
"Этим" оказался некто Неклюдов. - На мои взгляд, мужичишка совершенно неприятныи, даже отвратительныи. Проверить это может каждыи, набрав в инете соответствуюшую фамилию.

Позвольте привести для характеристики Неклюдова довольно длинную цитату из бессмертного романа М.Шолохова "Поднятая целина":

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 3
Рина
Рина , 56 лет2 января 2015 00:30
Хотя я уже не смотрю телек 2 года..но видимо ничего за это время не поменялось))
Показать ответы (2)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.