Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 55 - 15 мая 2014 18:04

Отредактировано:05.02.15 22:08
Просто в обществе почему-то одни ценности выдаются за другие.И "любовь" в том числе. А ложные идеи за ценности. И эта ложь поддерживается всеми способами. Кому-то это нужно. Я даже знаю,кому. Да об этом все знают. "Служи мне и я дам тебе власть над миром" - предлагал лукавый Иисусу. И уж он-то ,рогатый,позаботится,чтобы каждый сделал нужный ему выбор.
А выбор-то прост: В каком мире жить. В Любви,Единстве,Гармонии - в Мире,созданном Первотворцом Всевышним с одним единым центром "Любовь",
или в мире,созданном самым умным и талантливым учеником Господа,Люцифером, в мире с двумя центрами : хорошо" и "плохо", "Казнить" и "Помиловать".
Лукавый учит проявлять эмоции двух знаков - плюса и минуса,выражать ими добрую ,или злую волю относительно любого события,переживать,страдать,ненавидеть,конфликтовать,разрушать.....убивать. Все все все художественные произведения,всё всё всё человеческое творчество,все до одного средства массовой информации берут в основу своих сюжетов КОНФЛИКТ,разделённую на двое Люциферову реальность,провоцируя неприятие Воли Всевышнегно,сатанизм,выброс негативных,разрушающих Единую Вселенную, энергий наших эмоций. И это преподносится,как некая духовность,высокое искусство,утончённость души,смысл жизни,путь развития и роста. Но если бы это было так,то на Земле давно уже существовал бы РАЙ.
Хотя ,на самом деле РАЙ был, есть и будет ,но только у тех,кто выбрал Единый мир Всевышнего,видит во всём Его Волю,Его Законы,Его Заботу,Его Любовь,строит свое мышление и отношение к событиям в соответсвии с ценностями Учителя-Творца,использует Энергию жизни для ПРЕОБРАЖЕНИЯ своего Пространства жизни со всеми сущими в нём, наполнения его Светом Любви,Чистотой и Гармонией. Ибо ВЕДАЕТ,что творит.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.