Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

White Paladin, 44 - 15 марта 2013 12:58

Отредактировано:15.03.13 12:59
Если в отношениях всё сложно... то в них нет места ни любви, ни чувствам!

...когда любишь - времени нет думать ...мы сразу чувствуем! ...принимаем ...ненавидим ...прощаем! ...мы думаем сердцем! :heart:


Любовь же всегда стремиться всё упрощать...

...ведь любят, ни за что-то... а вопреки!


...потому что Есть в этом мире наш любимый человечек... потому рядом... с тобой... потому что он Принимает нашу любовь так же бескорыстно... как и мы отдаём! :inlove:
Добавить комментарий Комментарии: 8
koza
koza , 42 года24 февраля 2015 02:45
Все верно.
Если в отношениях все сложно, значит только "сложно" там и осталось, а отношений и любви нет.
Любовь - легкое чувство.
Лора
Лора , 48 лет16 августа 2014 19:24
"Если в отношениях все' сложно... то в них нет места ни любви, ни чувствам!"
Наталья
Наталья , 41 год4 августа 2014 20:32
Так и есть) Теоретически и если забыть на время о принципе взаимности...)
Нина
Нина , 39 лет20 июля 2014 13:02
когда любишь, есть время думать... нет способности думать, когда страсть бушует... но эта не тот вид любви, который вы хотели описать
Екатерина
Екатерина , лет21 сентября 2013 10:53
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Абсолютное условие любви - это открытость; в идеале - взаимная, но порой - открытость со стороны одного любящего человека такая, что её хватает на двоих. Но открытость нам бывает страшна. Открыться значит стать уязвимым; открыться значит зависеть в своей радости и в своей боли от другого человека. А это сделать можно,только если в нас хватает веры в другого человека. ...

Однажды, один очень хороший человек рассказывал мне о любви… Он сравнивал сердце со скотчем , обычным клейким скотчем… Он сказал очень мудрую вещь, объяснив очень просто…
«Наше сердце, как скотч. Вот оторвали кусочек и приклеили на стену… Отклеили от стены и приклеили к шкафу, но он уже плохо клеится…Отклеили от шкафа и приклеили к подоконнику и все… клейкость пропала… скотч еле держится на подоконнике и его клейкости не хватит на то, чтобы приклеить действительно нужную вещь… Так же и сердце… Отдаешь одному, другому, третьему, а когда встречаешь того самого, единственного и самого лучшего – клейкости нет, нет огня, нет той былой нежности... и тогда уже поздно задумываться.»
Лиз
Лиз , 42 года1 июня 2013 20:52
"любовь стремится упрощать" и тут же "любить вопреки"... как-то не вяжется ))
Инкассаторша
Инкассаторша , года26 марта 2013 04:23
ой)
Alien Wife
Alien Wife , 49 лет20 марта 2013 02:59
да
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.