Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 9 декабря 2012 06:00


[COLOR=red] Окончание [/COLOR]

[COLOR=darkblue] Я люблю... [/COLOR]

...люблю – запах кофе, шум моря, когда исчезает головная боль, когда на меня оборачиваются на улице, когда процесс важнее результата. Люблю, когда ты улыбаешься и обнимаешь меня, когда шум моря сливается с твоими стонами, когда от песни по спине бегают «мурашки», когда после снега светит солнце, когда моя подруга говорит: "Ты все-таки странная". Люблю, когда дарят подарки просто так, когда утром не надо вставать с постели и куда-то бежать в холодное утро, когда встаешь рано и светит солнце прямо в глаза, массаж ног, когда удается купить что-то классное практически даром. Люблю мороженное с очень горячим кофе, когда холодно, а я под одеялом, запах корицы, длинные шубы, запах дорогих духов, когда идет сильный снег, когда очень жарко и кажется, что кожа расплавится под солнцем, высокие каблуки, новые знакомства, когда проходит день рождения и все расходятся.

Люблю, когда я сама, когда я с тобой, когда на шее остаются следы прошлой ночи (дня, вечера, утра), делать что-нибудь новое и очень боятся при этом, когда ты знаешь, что я хочу и как я этого хочу.

[COLOR=darkblue]Какое качество вы особенно цените в мужчинах? [/COLOR]

Умный (но не заумный), уверенный (но не самоуверенный), с чувством юмора (но не клоун), нежный, но умеющий проявлять жёсткость, волевой за умение принимать решение и брать за них ответственность, точно знающий что, когда, как хочет и как это лучше сделать...и сделать.
А вообще: нравятся уверенные в себе мужчины, немного наглые (НЕМНОГО), немного дерзкие (НЕМНОГО), но когда надо - нежные и любящие!
Какое качество вы особенно цените в женщинах?
умение правильно расставить знаки препинания:
ДА НЕТ, НАВЕРНОЕ ...
Состояние духа в настоящий момент:
Быть женщиной восхитительно-неправильной для окружающих и уверенно-счастливой для себя!
Ваш девиз:
Прорвемся!

[COLOR=violet] (с) [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 1
донна Чива
донна Чива , года9 декабря 2012 11:34
душевно...от сердца так написано......нуда..Прорвёмся! :)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.