Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 14 октября 2012 12:22


[SIZE=+1][FONT=Courier][COLOR=brown] Лизун-изобретатель. ( Записки шлюхи. ) [/COLOR]
[SIZE=+1][FONT=Courier][COLOR=darkblue]
Лизуны - народ особый, и, к слову, очень многочисленный. У них у всех есть общая черта. Лизуны - мужчины вдохновлённые. Ну как же тут не быть по жизни вдохновлённым, если ты - гурман. Ну, то есть, всегда перед глазами эклерчики и сахарные кольца. Мммм, нямка, да.
Они, любители десертов, частенько поначалу чуть смущены, но в глазах у них ясно читается, что им нетерпится добраться...
Лизуны безобидны. Всего-то надо им, чтоб открывался перед глазами хороший вид, и тогда уж они забывают обо всём на свете.
Да им и женщину-то целиком не нужно, по большому счёту.
Невысокий лысоватый мужичок, лет сорока пяти, улыбчивый, смущенный, рассчитался, осмотрелся и прошёл. “Гурман” - почему-то вдруг интуитивно определила я.
-Кофе? - спросила приветливо.
-Ага, - отозвался он, неловко садясь в моё кресло, - неплохо у тебя.
Через пять минут мы мило болтали и понемногу его скованность ушла.
-Ой, - как-то суетливо вдруг начал он спустя ещё пять минут, - я сказать хочу... это... я люблю, когда, ну чтоб орально... вот. У тебя ж есть презервативы для этого дела? С женой-то я так мог, а тут.. сама понимаешь...
-Милый, орально так орально, конечно же, - не поняла я сразу, - и презервативы какие хочешь. И даже фруктовые! Ну, это они больше для меня фруктовые, тебе-то неважно.
-Нет, ты не поняла... не для тебя, - жутко смутился он, и вдруг решился, - ну, чтоб не ты мне, а я - тебе. Я хочу тебе доставить удовольствие. Презерватив нужен, ну такой, особый, для этого дела.
-В каком смысле? - вытаращилась я
-Ну, я люблю языком, только... ну, ты ж сама понимаешь, я так просто не могу, я тебя не знаю, ну и... мне нужен этот, презик... такой, специальный... для этого всего. Ну, чтоб я тебе мог удовольствие доставить, - он терялся и мямлил.
-Ах, специааальный! И на что ты его наденешь? - я решила зайти издалека.
-Ну как на что, на язык... - неуверенно заключил он.
-На эрегированный? - уточнила я с невинными глазами.
-Как же так? - разочарованно спрашивал он пять минут спустя, когда я почти уже донесла до него всю абсурдность столь странного девайса. - Я слышал, что есть такие, я думал, у девочек такое точно должно быть. Я просто первый раз так иду, я ж не знал...
-Милый, - терпеливо уточнила я , - ты их сам-то видел, ну хоть когда-нибудь? В руках, может, держал?
-Ну нет, - неохотно согласился он, и растерянно продолжил, - а как же я тогда буду? Я же так не могу, чтоб, ну... чтоб совсем без этого... я ж хочу...
-Ну извини, - прервала я его, - чего нет - того нет. Могу дать обычный, если хочешь. Только, боюсь, неудобно ж будет, зубами зажимать... А нет - так придется заняться чем-то другим..
И улыбнулась максимально обольстительно.
Он, видимо, представил себе этот процесс и сразу как-то сник.
Через десять минут, после душа, он сел на кровать. Я ждала его полулёжа, облокотившись на руку, согнув одну ножку в колене и демонстрируя новое прозрачное бельё за две пятьсот по скидке.
-Ну дай я хотя бы посмотрю на тебя...- он аккуратно стянул мои трусики, подтянул подушку, запихнул её мне под пятую точку, развел ноги, устроился и всмотрелся в глубины.
-Ммм.... - протянул он с сильным сожалением, как на конфетку, которую нельзя, но ооочень хочется, - мммм...
-А ты здоровенькая? - вдруг почему-то спросил он. В нем явно боролись желания.
-Ничего не болит, - съязвила я.
-Я не об этом, - он посерьезнел, - ты там как? Все нормально?
-Нормально, - закивала я.
-А справка есть? - уточнил он.
-Милый, - я отбивалась с легким сарказмом, - извини, милый, я к врачу для себя хожу, справки как-то не беру...
-Ну как же так, - горестно протянул он, - о таких вещах надо думать. Вот я бы сейчас убедился, что все в порядке, и сделал бы тебе хорошо...
-Послушай, дорогой, - мне начало надоедать, - а давай лучше я тебе хорошо сделаю, ладно? И справок не нужно, и презики такие есть.
И начала я выползать из-под него.
-Подожди, - остановил он меня, хватаясь за мою ногу, как за последний шанс лизнуть, - а может, мы что-то придумаем? Ну ты ж опытная, должна знать какие-то способы, чтоб безопасно...
Полизать ему хотелось, видимо, нечеловечески. Но осознание того, что я, всё же, не только его, а кругом стреляют, из последних сил удерживало его от столь опрометчивого шага.
-Ну раз надо безопасно, - как-то истерически вдруг выпалила я, ибо он меня достал, - может, пищевую плёнку дать?
Я пошутила. Клянусь, я пошутила.
Оказалось, шутила в этом доме я одна.

[COLOR=red] Окончание ниже [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 0
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.