Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mixa, 55 - 27 июля 2011 09:34

Все
.."и в грядущие дни кроткие унаследуют Землю". Вы когда-нибудь задумывались, что это значит? Простодушные создания. Всегда считалось, что простодушные люди - глупцы. Вы знаете, что из простоты явился ваш величайший гений?. Из простоты. Кроткие сонастроены, а те, кто сонастроен, обладает открытым разумом. Они просты. Вместо того чтобы идти в храм, они отправляются в лес, и они наблюдают за природой на восходе солнца, или звездной ночью они танцуют, как эльфийские королевы и короли. Они просты. Они останутся, и именно благодаря простоте мысли и добродетели на этом плане рождается сверхсознание, подобное тому, которым владеют ваши великие братья, что живут вечно. Это время близко.

Рамта
Добавить комментарий Комментарии: 7
Елена
Елена , лет8 августа 2011 21:32
и все вернется на круги своя...
Меня стали посещать видения волшебного мира на земле, даже более того, понимание что происходит восстановление былого ранее, давно -давно, когда нас не было еще.И солнце стало заметно ярче.
Leona
Leona , 58 лет27 июля 2011 22:43
тут ты.... :heart:
Показать ответы (1)
BossaNova
BossaNova , 51 год27 июля 2011 18:29
Миха! Вернулся, чертушка? Где пропадал?? Я тебе дозвониться не могу...
Показать ответы (3)
© Знакомства в Москве и Московской области, 2012
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.